ИЗГОТОВЛЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ТРУБОПРОВОДА
Наша компания специализируется на изготовлении соединительных деталей трубопроводов фланцев, заглушек, отводов, переходов, тройников, колец стальных.
Из разных марок стали: ст.3,20, 40Х, 09Г2С, 12Х18Н10Т, 06ХН23МНД, 10Х17Н13М2Т, и других марок, в зависимости от потребностей заказчика.
- фланцы по ГОСТ 12820, ГОСТ 12821, ГОСТ 33259, любого исполнения, из нержавеющей и углеродистой стали (12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 3, 20, 09Г2С), плоские, воротниковые, свободные на приварном кольце, прижимные (ПНД), также нестандартные по чертежам заказчика из разных марок стали.
- Заглушки фланцевые по ОСТ 26-11-07-85, ОСТ 34-10-428-90, АТК 24.200.02-90, также нестандартные по чертежам заказчика из разных марок стали.
- Отводы по ГОСТ 17375-2001
- Переходы эксцентрические, концентрические по ГОСТ 17376-2001
- Тройники переходные, равнопроходные по ГОСТ 17376-2001
- Кольца стальные
-Прокладки овального сечения
Производственные помещения оснащены всем необходимым оборудованием для производства не только соединительных деталей трубопроводов, но и широкого спектра промышленной продукции производственно-технического назначения, из разных марок сталей: черная сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, алюминиевые сплавы, медные сплавы, титан, некоторые виды полимеров, фторопласт, капролон и др.
Изготавливаем фланцы, отводы, переходы, тройники, заглушки, оси, валы, муфты, втулки, ступицы, ролики, стопора, упоры, корпуса, кронштейны, тяги, штуцера, переходники, направляющие, гайки, шайбы.
Работы производятся: на токарных станках, на токарном станке с ЧПУ, на горизонтально-расточном станке, на токарно-карусельном, на горизонтальном и вертикальном фрезерном станке, на фрезерном станке с ЧПУ, на сверлильном станке, на расточном, на шлифовальных станках (плоско-шлифовальный, кругло-шлифовальный, координатно-шлифовальный), есть цех порошковой окраски и цинкового покрытия.
Технологические возможности и производственные мощности ООО «Петрострой-МП», позволяют охватить большой спектр работ по металлу:
- фрезерные работы, на горизонтальных фрезеровочных типа 6М82 и вертикальных фрезеровочных станках типа 6МПП, 6Р13, расточной 2626В, продольно-фрезерный станок 6608, c ЧПУ BF-20 CNC, зубонарезной, долбежный и др.
- токарная обработка, на станках типа: 16К20, 1М63, 1М65, 1М750, с ЧПУ CKE6150Z
- токаро-карусельные работы, на станках типа: 1Ф516М с ЧПУ, 1М553, 1516, 1525, 1532, 1610, 1615, 1625, диаметр планшайбы от 1000 до 2200 мм.
- горизонтально-расточные работы, на станке 2А2622Ф1-1, 2Н63Ф1
- координатно-расточные работы,
- сверление отверстий, на сверлильных станках типа: 2М55, 2М57, радиально-сверлильный станок 2Н55
- газовая сварка, контактная сварка, полуавтоматическая сварка, ручная дуговая сварка,
- гидравлический пресс усилием 630 тн, что позволяет выполнять технологические операции широкого круга: листовой штамповки, прошивки, монтажно-запрессовочных работ,
Наша команда старается идти в ногу со временем, повышая уровень профессионализма, изучая постоянно совершенствующиеся современные технологии, и внедряя их в производство, а специальное оборудование позволяет выполнить металлообработку любой сложности, в зависимости от поставленных задач и потребностей заказчика.
Все детали изготавливаются с высочайшей точностью, включая крупногабаритные изделия. Благодаря современным модернизированным станкам и уникальному оборудованию, обработка металла стала одним из видов искусства. Наши фрезеровщики, стремящиеся из всего сделать конфетку, теперь с еще большим энтузиазмом окунулись в творческий процесс, вдохновленные возможностями новой чудо техники, позволяющей проводить весь цикл механических работ: токарные, горизонтально-расточные, карусельные и фрезерные работы, токарно-карусельную обработку крупногабаритных изделий, термообработку, пескоструйную очистку.
Для выполнения заказов мы используем не только свои возможности, но и привлекаем производственные мощности наших партнеров, удовлетворяя самые сложные производственные задачи клиента.